Monday, June 20, 2011

Profile KARA



KARA girlgroup yang beranggotakan 5 cewek (awalnya 6 orang) yang memulai debutnya pada tahun2008 dibawah naungan DSP Entertainment.

Park Gyuri

Leader KARA

Name : Park Gyuri (박규리)
Nickname : Gyuleader , Gyul Omma
DOB : 21 May 1988
Type Blood :


Han Seung Yeon

Name : Han Seung Yeon (한승연)
Nickname : Ham , Hamster , Choding
DOB : 24 Juli 1988
Type Blood :


Goo Hara


Name : Goo Hara (구하라)
Nickname : Koala , Honey Hara , Gura
Date and Birth Place : 13 Januari 1991
Type Blood :


Nicole Jung


Name : Jung Yong Joo (정용주)
Nickname : Yongjoo
DOB : 7 Oktober 1991
Type Blood :


Kang Ji Young



Name : Kang Ji Young (강지영)
Nickname : Puppy
DOB : 18 January 1994
Type Blood :

No comments:

Post a Comment